Допуск СРО

С тех пор, как строительная лицензия отменена, то для осуществления законной строительной деятельности необходим допуск СРО. Поэтому все организации, которые собираются осуществлять строительную деятельность на территории Российской Федерации, должны пройти через процедуру оформления допуска СРО.

Допуски СРО - это документы о членстве в некоммерческой саморегулируемой организации в области строительных услуг, инженерных изысканий и проектирования, которые дают возможность осуществлять строительную деятельность в необходимых областях.

Если Вы уже получали допуск СРО в строительстве, проектировании и инженерной деятельности, то Вы должны знать про очевидные плюсы, которые дают возможность регулировать строительный рынок собственными силами и не привлекая государственные органы. Поэтому компании с допуском СРО могут вести свой бизнес по-новому и более продуктивно.

Но, допуск СРО имеет различную цену, так как выдается по своим внутренним правилам и стандартам. Поэтому, если Вам необходим этот документ, постарайтесь оптимизируя свои расходы подобрать для себя именно ту саморегулирующую организацию и правильно учесть специфику своей деятельности.

Компания Юрисконсульт, найти ее можно по адресу в интернете www.urisconsult.spb.ru окажет Вам всестороннюю помощь в городе Санкт-Петербурге в принятии их в членство некоммерческих партнерств таких, как саморегулируемые организации строителей, энергетиков, инженерных изысканий и проектировщиков, а также пожарной безопасности. Сотрудничая с компанией Юристконсульт, Вы быстро получите допуск СРО.

Компания Юрисконсульт желает всем строителям больших объемов работ, своевременной оплаты труда и отсутствие проблем для получении допуска СРО. Обращайтесь в нашу компанию!!!